Кортни Кокс показала дочку-близнеца

Актриса воссоединилась с бывшим мужем.
07 Сентября 2018
Кортни Кокс и Дэвид Аркетт с дочерью Коко
Фото: Instagram*

В Сети появилось редкое фото: на нем запечатлели 54-летнюю  Кортни Кокс, её экс-супруга Дэвида Аркетта и их заметно подросшую дочку Коко. Втроем они не появлялись уже целую вечность и воссоединились по случаю личного праздника Коко — ее 14-го дня рождения. Аркетт, которого очень редко видят не только с его бывшей женой, но и с Коко, написал дочке в социальной Сети трогательное поздравление: «Я так горжусь тобой, моя Коко! Желаю тебе жить весело и благополучно миновать все опасности средней школы. Только не вырастай слишком быстро! Я тебя очень-очень-очень люблю!!!»

Когда Коко только родилась, и Дэвид, и Кортни были безумно счастливы. Ведь у Кортни были серьезные проблемы с тем, чтобы зачать и выносить ребенка. И Кокс, и Аркетт уже начали думать, что завести детей им не суждено, так что появление маленькой Коко сочли настоящим чудом. Однако, когда Коко исполнилось 9 лет, Кортни и Дэвид развелись. Аркетт вскоре завел новую семью, и сейчас у него подрастает сын от новой супруги — 4-летний Чарли. Коко он видит очень редко.

Зато девочка, которая чрезвычайно похожа на мать, не обделена вниманием Кортни. Хотя у Кокс тоже есть партнер — рокер Джонни Макдейд — она всегда находит время для дочери. К тому же, Кортни, Джонни и Коко уже давно чувствуют себя семьей. Напомним, с Макдэйдом, который сумел прекрасно поладить с её дочерью, актриса начала встречаться еще в 2013-м, а год спустя объявила о помолвке. Правда, в позапрошлом году у них случилась размолвка, и пара чуть было не рассталась. Впрочем, вскоре они помирились и теперь планируют свадьбу. Правда, их безоблачное счастье немного омрачает тот факт, что недавно Аркетт заявил о своем намерении отсудить у бывшей супруги опеку над Коко. Ему не нравится Макдейд, и Аркетт не хочет, чтобы тот стал официальным отчимом Коко. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог