Короткое и игривое: Паулину Андрееву засняли в свадебном платье

В СМИ появилось первое видео с молодоженами.
18 Сентября 2019

Глубокой ночью журналистам всё-таки удалось заснять Паулину Андрееву в наряде невесты, хотя это была очень сложная задача. Жена Федора Бондарчука веселилась на банкете в наряде от Maison Bohemique жемчужного цвета. Режиссер был одет в строгий классический костюм, но без бабочки или галстука, что видно на видео, опубликованном в Telegram-канале «Mash».

Видео с молодоженами было записано в 3:12 ночи на Невском проспекте, где прошла вторая часть приема Паулины и Федора. Началось веселье в Юсуповском Дворце на Мойке. Туда гости начали прибывать примерно к семи часам вечера. Всё происходило в режиме строгой секретности: приглашенных на свадьбу подвозили от отеля в центре Санкт-Петербурга на шаттлах. Их встречала охрана, которая закрывала большими зонтами лица звезд, прибывающих на торжество.

Бондарчук с молодой супругой попали во дворец с черного входа, так и не появившись на красной дорожке перед входом в здание. Там прошла торжественная часть праздника: первый танец молодых под песню рэпера Feduk «Хлопья летят наверх», тосты и трогательные речи от именитых гостей.

Дальше Федор и Паулина отправились на неофициальную часть свадьбы, прошедшей в историческом здании на главной улице Северной столицы. Там, по слухам, должны были выступать Светлана Лобода и группа «Моральный кодекс». Продолжение праздника планировалась очень веселым: пара призвала гостей не сдерживать себя — быть красивыми и пьяными. А в помощь раздала набор для похмельного утра с полезными мелочами для тех, кто последовал просьбе режиссера.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая