Королева взялась за беззубую невестку после свадьбы — чтобы не позорила семью

Певица начала с главного недостатка девушки.
Роза Старовойтова
|
24 Августа 2024
Наташа Королева с мужем на свадьбе сына
Наташа Королева с мужем на свадьбе сына
Фото: соцсети

21 августа Наташа Королева женила единственного сына Архипа. Свадьбу сыграли в Санкт-Петербурге, где в свое время певица вышла замуж за Сергея Глушко, более известного как Тарзан. По иронии судьбы отпрыск звездной пары последовал примеру матери и взял в жены стриптизершу Мелиссу Волынкину. Молодые люди познакомились в клубе, где девушка танцевала, и почти сразу же стали жить вместе.

Королева рассказывала, что Архип пожалел красотку, оставшуюся без крыши над головой, и приютил в их загородном доме. Причем первый месяц он делал это тайно, так что никто не знал, что Мелисса делит с сыном Королевой его мансардный этаж. Когда же правда вскрылась, парочка была уже настолько влюблена, что разлучить их не представлялось возможным. Звезда эстрады в итоге выселила сына вместе с Волынкиной в «однушку» в Москве.

Архип Глушко с женой
Архип Глушко с женой
Фото: Соцсети

Наверное, Королева рассчитывала, что быт и стесненные условия убавят пыл Архипа, он одумается и расстанется с Мелиссой, но просчиталась. Молодые люди еще больше сблизились и твердо решили пожениться. Так что теперь Волынкина официально вошла в семью артистки.

Многие поклонники искренне сочувствуют Королевой, подозревая, что не такую девушку она хотела бы видеть своей невесткой, но поделать уже ничего нельзя. Поэтому певица основательно взялась за Мелиссу, и первым делом решила исправить ее главный недостаток — кривые зубы. В Сети давно высмеивают Волынкину за «беззубую улыбку», а девушка на всех фото позирует с закрытым ртом. Но теперь у нее на зубах появились брекеты, с которыми она смотрится куда лучше.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая