Корчевников приударил за 36-летней дочерью Геннадия Сайфулина

Корчевников приударил за 36-летней дочерью Геннадия Сайфулина

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и нафиг Боре сдалась эта алкоголичка?)) Которая периодически делится мемуарами с "подписотой" (это оно так со всем уважением к своим подписчикам) о том, как шла с очередных лядок босиком по снегу, потому что так и не вспомнила, где валялась и разувалась в последний раз... Или о том, как умеет с утра проснуться под стенкой у лифта, разбуженная "поцелуями" с соседской собакой... Если что, мадам ещё и носится по всем гадалкам от Химок до Алтуфьево... А может, Боря очень жаждет составить ей компанию в походах по свинг-клубам?)) Нда, тот случай, когда "крест на личной жизни" – не такой и плохой вариант))) А у папки, несомненно, "хорошая" получилась дочка – повод для гордости и выгула на тв – зря только старшую когда-то на воспитание родственникам сбагрил!..))

    • > Туфелька-9458
      #
      Туфелька-9458, Ему похоже уже только лишь бы кого! В замуж не втерпеж!

  • #
    У Бори другой профиль......

  • #
    Боря, ну зачем ты эту роль играешь, да так бездарно? Прими свою ориентацию и живи спокойно

    • > Кексик-6858
      #
      Кексик-6858, плюсую


  • #
    Борису бы давно надо определиться с "линией партии" : или он православный не только на словах, и не изображать Баскова, который лезет целовать каждое декольте или он в шоу-бизнесе по самые помидоры, и прекратить корчить из себя младостарца, тем более, что получается фигово.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение