Коралловая свадьба Барщевского

Адвокат Михаил Барщевский и его супруга Ольга отпраздновали 35-летие семейной жизни — коралловую...
16 Декабря 2010
Михаила Барщевского и его жену Ольгу поздравляет женский хор «Сопрано 10»
Михаила Барщевского и его жену Ольгу поздравляет женский хор «Сопрано 10»
Фото: Алла Четверякова

Адвокат Михаил Барщевский и его супруга Ольга отпраздновали 35-летие семейной жизни — коралловую свадьбу. Утром их младшие дети Максим и Даша (три года назад Барщевские усыновили двойняшек. — Прим. ред.) подарили родителям рисунки на тему «Наша семья». А вечером Ольга надела коралловое платье, Михаил дополнил костюм галстуком такого же цвета, и «новобрачные» отправились в ресторан. Вечер открыл Иосиф Кобзон, спевший а капелла торжественную оду. «Семьи распадаются потому, что после свадьбы люди думают, что можно уже не ухаживать друг за другом, не говорить нежные слова.

«Новобрачные» с младшими детьми Дашей и Максимом
«Новобрачные» с младшими детьми Дашей и Максимом
Фото: Алла Четверякова

Семейная жизнь — это постоянная забота о любимом человеке!» — сказал «жених». Друг семьи Михаил Турецкий привел с собой коллектив «Сопрано 10» — женский вариант своего хора. Выступление красавиц вдохновило гостей: «невеста» станцевала канкан под песню Леонтьева «Зеленый свет». Наблюдая за акробатическими па Ольги, Лев Лещенко спросил у Ларисы Рубальской: «А разве Ольга балерина?» «Нет, доктор исторических наук, профессор МГИМО», — ответила поэтесса. «Глядя на феерическое выступление жены, испытываю чувство гордости и самодовольства», — улыбался Барщевский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог