Копия покойной жены: Шаляпин показал новую избранницу

Певец рассекретил отношения с блондинкой.
Прохор Шаляпин — фото
Прохор Шаляпин
Фото: Социальные сети

Похоронивший полгода назад жену Прохор Шаляпин вышел из траура и закрутил новый роман. Певец говорит, что будет хранить память о Татьяне Дэвис в своем сердце, однако ему надо двигаться дальше. Любопытно, что новая подруга Шаляпина очень похожа на скончавшуюся канадскую миллионершу, разве что сильно её моложе.

Шаляпин уже поделился в Сети первым фото с возлюбленной, которую зовут Ольга Сан. Как пишет «Пятый канал», Прохор представляет модель своей «новой любовью». Певец говорит, что она помогла ему справиться с тяжелой депрессией, в которую он скатился после трагедии.

«Я и так полгода просидел в абсолютном затворничестве. Один. В какой-то жуткой депрессии между миром живых и миром мертвых»,

— оправдывается Шаляпин.

Прохор Шаляпин и Ольга Сан
Прохор Шаляпин и Ольга Сан
Фото: Социальные сети

Несмотря на новые отношения, Шаляпин продолжает общаться с родителями покойной жены. Он честно признается, что уже никогда не сможет вычеркнуть Дэвис из своего сердца. «Ольга не будет рада, если я ей это расскажу, но я честно признаюсь: Таню я буду любить до конца своих дней. Я поддерживаю отношения с ее родителями», — сказал Прохор.

Напомним, что Шаляпин потерял жену в конце сентября, через несколько недель после свадьбы. Причиной смерти Татьяны стали последствия тяжелой формы ковида.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог