«Копия Куценко»: брутальный возлюбленный Булановой поразил своим видом

Эксперт считает: даже по фото видно, как молодой бизнесмен влюблен в певицу.
Олеся Киселева
|
14 Июня 2022
Татьяна Буланова с Валерием Рудневым
С Валерием Рудневым. 2022 г.
Фото: Мария Ковкова

Многие отмечают, что рядом с возлюбленным, который моложе ее на 19 лет, певица помолодела и похорошела. А как сам мужчина относится к Татьяне? Наш эксперт Александр Васильев, который оценил наряды звезды, также уверен: Руднев души не чает в Булановой. Историк моды даже сравнил бизнесмена с популярными актерами Гошей Куценко и Александром Яцко. И на примере Татьяны Булановой рассказал, в каких нарядах нужно ходить на свидания.

«Татьяна сфотографирована со своим возлюбленным. Он мужественный, брутальный. Внешне немного похож на актеров Гошу Куценко и Александра Яцко. Она в красном платье, а это беспроигрышный вариант для свидания. И если вы хотите покорить кавалера, одевайтесь как Буланова на этом фото. Я рад, что рядом с певицей достойный мужчина, который в ней души не чает. Посмотрите, как он крепко ее прижимает к себе, будто боится потерять. Я думаю, многие женщины хотели бы, чтобы их тоже так заботливо обнимали»,

— высказал свое мнение Александр Васильев.

Он рассказал, что хорошо знаком с Татьяной Булановой: ее приглашали на роль защитницы в «Модный приговор», и она провела три-четыре программы. Была очень мила, симпатична, скромна, доброжелательна, подарила Васильеву в коллекцию свое черное платьице с маленьким воротничком.

«Я никогда не видел ее в каких-то умопомрачительных роскошных туалетах, дорогущих бриллиантах, сложных головных уборах. И я понимаю, почему ее полюбил этот мужчина. Он хотел себе именно такую, земную, домашнюю женщину. Глядя на нашу героиню, я скажу другим дамам, что в 53 года жизнь только начинается»,

— уверен историк моды.

Полностью материал читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог