«Копия королевы!» Кейт Миддлтон показала подросшую принцессу Шарлотту

У правнучки Елизаветы II сегодня день рождения.
02 Мая 2020
Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта
Фото: Instagram*.com
Принцесса Шарлотта
Фото: Instagram*.com

Принцесса Шарлотта празднует сегодня день рождения. Правнучка королевы Британии появилась на свет ровно пять лет назад. Она стала вторым ребёнком в семье принца Уильяма и его жены Кэтрин.

В честь дня рождения наследницы герцогиня Кембриджская поделилась серией новых снимков Шарлотты. Британцы потрясены тем, насколько похожа принцесса на свою прабабушку на новых фото. «Одно лицо с Елизаветой», «Копия королевы», — обсуждают снимок в Сети.

Именинница на фото запечатлена за благородным занятием. Она приняла участие в акции помощи пенсионерам, находящихся в изоляции из-за коронавируса. Шарлотта разнесла по домам пакеты с самым необходимым.

Кэтрин с мужем активно участвуют в благотворительности, связанной с пандемией, и привлекают к этому своих детей. Так, их младший сын Луи, который не так давно поучаствовал в акции, направленной на поддержку врачей и медсестёр.

Ранее герцогиня жаловалась на то, что падает от усталости к концу дня, проведённого дома с тремя детьми. Джордж, Шарлотта и Луи — очень энергичные и их постоянно надо чем-то занимать. «И если дети к концу дня чувствуют, что время прошло для них весело и интересно, то я сама почти падаю с ног от усталости. Если бы я попробовала записать все, что делаю за день, то у меня получился бы очень длинный список», — рассказывала Кэтрин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог