«Копии папы!» Михаил Галустян показал повзрослевших дочек

39-летний шоумен отмечает сразу два праздника.
08 Июля 2019

Сегодня Михаил Галустян отмечает сразу два личных семейных праздник. У его жены Виктории сегодня день рождения, а также сегодня супруги отмечают годовщину свадьбы — ровно 12 лет назад они поженились.

«Виктория Викторовна/Победа Победовна моя. Спасибо за таких прекрасных девочек-конфеточек!» — трогательно поздравил любимую супругу юморист.

«Девочки — копия папы, значит, будут счастливыми!» — прокомментировали поклонники.

К поздравлениям сразу же присоединились звездные друзья пары: Сосо Павлиашвили, Яна Рудковская, Илья Ковальчук, Владимир Сычев и многие другие.

«Моих любимых Галустянов с годовщиной свадьбы! Девочек целуй!» —написал коллега и лучший друг Галустяна Александр Ревва.

Кстати, сам Ревва тоже недавно с женой Анжеликой отпраздновали юбилей знакомства..

Александр Ревва трогательно поздравил жену с праздником: сегодня супруги отмечают 15 лет со дня знакомства. «Это была любовь с первого взгляда, и сегодня ей исполняется 15 лет», — написал шоумен на своей странице в Instagram*. Анжелика тоже прокомментировала счастливое событие: «5 лет... С тех пор, как наши глаза встретились».

В честь праздника Ревва организовал любимой сюрприз — поездку в Италию. Галустян пошел по стопам друга: тоже поделился семейным снимком из самолета, только пока не раскрыл секрет, куда они летят.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог