Концерт Волочковой требуют запретить на Урале

Благотворительное выступление Анастасии Волочковой для детей в Челябинске посчитали слишком откровенным…
28 Апреля 2013
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Выступление Анастасии Волочковой в рамках благотворительной акции в Челябинске посчитали слишком откровенным. Оно вызвало шквал возмущения со стороны родителей, которые пришли на концерт с маленькими детьми. Активисты общественного фонда «Уральский родительский комитет» призывают местные власти «ни в коем случае не позволять проводить подобное эротик-шоу в Екатеринбурге под благовидным предлогом», - передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу организации.
«Уральский родительский комитет» намерен обратиться в министерство культуры РФ с требованием прекратить это безобразие и более ответственно относиться к проведению подобных концертов для детей, в том числе благотворительных», - говорится в сообщении.
Концерт был бесплатным, и заявленная программа была рассчитана на самых маленьких. В зале собралось около тысячи детей в возрасте от 6 до 13 лет, и зрители надеялись увидеть классическую постановку какой-нибудь сказки или, к примеру, «Лебединого озера». 

Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

«На концерт Волочковой шли люди с маленькими детьми, ждали от нее более-менее разумного концерта, а она целое эротик-шоу устроила: в полуобнаженном виде, со своими помощниками-танцорами устроила весь этот показ. И люди, которые пришли с совсем маленькими детьми, стали покидать зал», - заявил президент общественного фонда «Уральский родительский комитет» Евгений Жабреев.

В свою очередь, самой Волочковой активисты комитета рекомендуют «задуматься над своим поведением» и «выступать только в тех местах, где это действительно востребовано».

Балерина была глубоко огорчена и разочарована подобной реакцией на концерт и выразила свои эмоции в Твиттере.
«Простите, так поздно написала... Просто до слез была разочарована реакцией административных людей… На мое доброе дело… Люди, я такое разочарование сегодня пережила после моего тура Детям на Урале… До слез.... Я так горько плачу.... Не поверите... Это мне не свойственно... Я так сильна! Но я не сойду с пути чести и ПРАВДЫ!» - делилась Волочкова своими переживаниями, находя в комментариях поклонников слова поддержки и утешения.
«Спасибо. Отдохнула. Я вчера до слез была огорчена... Это так несправедливо…» - написала Анастасия на следующий день, добавив некоторое пояснение по поводу предъявленных ей претензий: «Конечно для взрослых мое шоу! Я детей и молодежь подтягиваю к высокому уровню, а не утренникам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог