Константин Меладзе сбил женщину

Известный украинский продюсер Константин Меладзе стал участником ДТП, в результате которого погибла женщина...
28 Декабря 2012
Фото: с сайта певца

Известный украинский продюсер Константин Меладзе стал участником ДТП, в результате которого погибла женщина. «Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв», — сказали агентству «Интерфакс-Украина» в отделе связей с общественностью милиции Киевской области. Авария произошла 27 декабря около 18 часов на 32-м километре трассы Киев-Обухов. «Двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля «Лексус» вблизи транспортной остановки «Пятихатки» совершил наезд на пешехода. 30-летняя женщина погибла на месте происшествия, ее личность устанавливается», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Киевской области.

Информация о ДТП внесена в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствам, если они повлекли смерть потерпевшего»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Читайте также:
Константин Меладзе ждёт девушек с верой в себя
Марат Башаров попал в ДТП
Владимир Меньшов попал в аварию
Марина Голуб погибла в ДТП

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог