Константин Крюков больше не боится высоты

На этой неделе режиссер Василий Пичул («Вы чье, старичье?», «Маленькая Вера», «Небо в алмазах») и...
14 Января 2012
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»

На этой неделе режиссер Василий Пичул («Вы чье, старичье?», «Маленькая Вера», «Небо в алмазах») и кинокомпания «Централ Партнершип» завершили съемки масштабной 12-серийной исторической драмы «Второе восстание Спартака». В центре сюжета — необычная судьба военного летчика Спартака Котляревского и двух его друзей детства, вора и НКВД-шника. Роль главного героя фильма, Спартака, досталась Константину Крюкову, а его верных товарищей сыграли Кирилл Плетнев и Александр Лойе. Также в картине снялись Татьяна Арнтгольц, Александра Урсуляк, Виктор Раков, Александр Семчев, Мария Звонарева и Галина Польских.

«Эта роль сильно отличается от того, что мне, как правило, предлагают, — рассказал Константин Крюков о своей новой работе. — Именно поэтому она мне очень понравилась. Я безумно рад, что мне дали возможность выпрыгнуть из эдакого глянцевого образа. Мне кажется, Спартак поможет мне в моем стремлении выйти в несколько другие области. Съемки были увлекательными. Они даже подарили мне возможность перебороть боязнь высоты: в одной из сцен мне пришлось карабкаться по карнизу на уровне третьего этажа. Никогда не думал, что смогу, но, тем не менее, я это сделал! А еще меня постоянно окунали в какие-то холодные водоемы. Но потом, к счастью, отогревали всей съемочной группой! К тому же, у нас была отличная команда каскадеров, многих ребят из нее я знаю еще с «9 роты». Так что всегда можно было быть уверенным, что все пройдет, как надо».

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»

Премьера исторической драмы «Второе восстание Спартака» состоится на одном из центральных телеканалов страны в конце 2012 или в начале 2013 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог