Константин Хабенский: «Забудьте о проблемах и помогите тем, кто в этом нуждается»

8 февраля на катке ВДНХ прошел благотворительный день.
Константин Хабенский
Фото: предоставлено Пресс-службой

В минувшую субботу состоялся одиннадцатый ежегодный благотворительный день. Средства от продажи билетов и проката коньков будут направлены в четыре фонда: Благотворительный Фонд Константина Хабенского, фонд помощи хосписам «Вера», фонд «Линия жизни» и фонд «Я есть!».  

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

На открытии мероприятия гостей поприветствовали известные деятели культуры и спорта, включая Константина Хабенского, Романа Костомарова, Алексея Ягудина и других. В программе дня были карнавальные заезды, викторины, мастер-классы и выступления юных фигуристов.  

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой
Мы уже в одиннадцатый раз проводим наш благотворительный каток. Прекрасно, что это становится хорошей традицией. Я предлагаю сегодня на какое-то время забыть о проблемах, делах, заботах и просто получать максимум удовольствия от общения, катания и атмосферы, которую мы сами себе создаем. И вот так в радости мы поможем тем людям, которым на сегодняшний день очень нужна наша с вами помощь», 

— поделился Константин Хабенский.  

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой
Сегодняшнее мероприятие на ВДНХ – это благое дело. Те, кто приходит сюда покататься на коньках, становятся участниками благотворительной акции. Это действительно здорово, и я рад быть частью этого события», 

— поделился Роман. 

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая