Константин Хабенский пострадал от кризиса

Актер был вынужден закрыть одну из своих благотворительных школ.
04 Февраля 2016
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: Юрий Феклистов

Подопечные Константина Хабенского из студии детского творчества в Екатеринбурге из-за проблем с финансированием пока не могут посещать занятия и мастер-классы. Впрочем, сам их наставник, который в скором времени станет отцом во второй раз, не унывает и считает трудности временными. Константин собирается сделать все, чтобы сохранить школу.

«Сейчас она, скажем так, стоит на паузе, потому что не только у нас, но и во многих ведомствах есть некоторые проблемы, связанные с финансами, — прокомментировал ситуацию Константин Юрьевич. - Мы подготовимся и сделаем все, чтобы в Екатеринбурге студия существовала. Это студия, в которой нужно работать, заниматься, прикладывать усилия, она показывает, сколько нужно затрачивать напряжения, воли, чтобы работать в нашей профессии. Ребята, занимающиеся в студии, узнают нашу профессию немного с другой стороны и делают свои выводы».

Напомним, Студия творческого развития Константина Хабенского в Екатеринбурге открылась в 2010 году, также аналогичные школы работают еще в нескольких крупных городах — Казани, Санкт-Петербурге, Воронеже, Уфе, Перми, Нижнем Тагиле, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Челябинске.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог