«Конечно, мне предлагали»: замужняя Настя Каменских заговорила об интиме за деньги

Певица не скрывает, что получала непристойные предложения.
Настя Каменских - фото
Настя Каменских
Фото: @kamenskux/instagram*

34-летняя певица Настя Каменских уже второй год живет в браке с продюсером и бывшим коллегой Алексеем Потапенко, более известным как Потап, однако это не мешает артистке то и дело эпатировать публику откровенными фото и видео в соцсетях. Звезда эстрады не скрывает, что обладает эффектной фигурой, которую, не стесняясь, демонстрирует.

Однако такая тяга Каменских к откровенным кадрам порождает скандальные слухи о певице, которой одно время даже приписывали отношения с мужчинами за деньги. На днях артистка призналась, что ее критики были в чем-то правы: она действительно не раз получала непристойные предложения от богатых поклонников, но только никогда на них не соглашалась.

«Конечно, мне предлагали интим за деньги. Это было очень давно, в самом начале карьеры. Я тогда просила Лешу (Алексея Потапенко), чтобы он как-то повлиял на эту ситуацию. Мне было неприятно. Я всегда знала, что должна добиться успеха сама, без таких вот историй»,

— поведала звезда эстрады.

Сейчас Каменских избавлена от навязчивых ухажеров, в том числе благодаря своему статусу замужней дамы. Тем более Потап не только является супругом Насти, но и ее продюсером, помогая ей продвигать сольную карьеру. Певица утверждает, что сотрудничать с мужем ей совершенно не сложно и их работа никак не сказывается на личных отношениях.

«Мы с Лешей никогда не ссоримся. Может, в начале отношений это и происходило, но сейчас нет. Я ему во всем доверяю, всегда прислушиваюсь к его советам. Могут возникнуть какие-то споры по рабочим моментам, но это мелочи»,

 — отметила Каменских в программе «29 вопросов» на YouTube-канале «Люкс FM».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог