Кончаловский узнал от Высоцкой о беременности дочери

Взрослая наследница режиссера удивила признанием.
05 Октября 2020
Дарья Кончаловская — фото
Дарья Кончаловская
Фото: Кадр передачи "Звезды сошлись"

Дарья, дочь Андрея Кончаловского, рассказала, какую роль в её жизни сыграла Юлия Высоцкая. По словам наследницы режиссёра от Ирины Бразговки, ведущая в прошлом оказала ей большую услугу. Высоцкая помогла своей падчерице рассказать отцу о незапланированной беременности.

Дарья призналась, что она очень благодарна своей мачехе за то, что та помогла ей. Дочь Кончаловского боялась рассказать обо всём отцу. Она думала, его не обрадует новость о том, что она рожает одного за другим вместо того, чтобы учиться или работать. Отцом её третьего ребёнка стал араб, работавший аниматором в Египте. Она рассталась с ним ещё до того, как узнала о беременности.

«Помню, пришла беременная к Юлии, попросила помочь и она согласилась: «Не волнуйся, я с ним поговорю», — рассказала Дарья.

Высоцкая нашла правильные слова и подготовила супруга к новости о том, что он снова станет дедушкой.

Сейчас Дарья замужем и воспитывает на двоих с мужем шесть детей. Первых двух детей — сыновей Гаврилу и Давида — она родила в браке. Потом на свет появился Захар, отцом которого стал египтянин. Затем она снова вышла замуж, после чего на свет появилась её дочка Ася. Кроме того, Дарья помогает мужу с заботой о его двух сыновьях от предыдущих отношений.

Кончаловский любит собираться большой семейной компанией в загородном доме и участвует в жизни своих внуков. Правда, видится с ними не часто из-за работы. Последняя картина режиссёра «Дорогие товарищи!» удостоилась специального приза жюри 77-го Венецианского кинофестиваля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог