Кольцо за миллион долларов и черная помада: как Кортни Кардашьян и ее жених ознаменовали помолвку

Звезда реалити-шоу планирует снова стать мамой.
Ольга Масленникова
|
26 Октября 2021
Кортни Кардашьян - фото
Кортни Кардашьян
Фото: @kourtneykardash/instagram*

Кортни Кардашьян, как она призналась на днях, до сих пор не может проверить в то, что с ней произошло. Хотя ее любимый — барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркерсделал ей предложение еще 18 октября, Кортни до сих пор кажется, что все это ей приснилось. Однако кольцо с бриллиантом на безымянном пальчике ее руки убедительно подтверждает, что все произошло на самом деле.  

Фотографией своего помолвочного кольца Кортни поделилась с фанатами на днях. Она позировала топлес, на «одеяле»  из розовых лепестков, гордо демонстрируя свою руку со сверкающей на ней драгоценностью. Между прочим, как заявил эксперт по драгоценностям Макс Стоун, в огромном бриллианте овальной формы, украшающем кольцо, как минимум, 8 карат. И камень настолько исключительно высокого качества, что он должен стоить не меньше 1 миллиона долларов.

Что же касается Баркера, то у него о помолвке осталось другое зримое напоминание. Трэвис сделал себе на бицепсе новенькое тату —  в виде как бы следа от поцелуя любимой, то есть черного отпечатка ее губ. Хотя саму Кортни прежде с черной помадой на губах вроде бы не видели.

Напомним, обручение сестры Ким Кардашьян и Баркера состоялось в романтической обстановке на пляже, на берегу океана. Как засвидетельствовали фото, которыми поделилась невеста, ее бойфренд встал на одно колено в окружении алых роз, расположенных на песке в форме контура сердца. После чего новоиспеченные жених и невеста отпраздновали помолвку с семьей и друзьями в отеле Rosewood Miramar в Монтесито.

Между прочим, сейчас Трэвис и Кортни переживают уже второй раунд своего романа. Первый тур начался в 2006-м и завершился в 2015-м. Однако в этом году бывшие любовники сошлись снова. О чем они сообщили в феврале, опубликовав совместное фото. Заметим, что теперь Кардашьян и Баркер не хотят больше терять времени зря — они планируют сыграть свадьбу как можно скорее. А после бракосочетания непременно хотят завести общего ребенка. При этом, у Баркера уже есть двое детей от его экс-супруги Шанны Моаклер. А у самой Кортни трое ребятишек: два сына — Мэйсон и Рейн, а также дочка Пенелопа от бывшего бойфренда Скотта Дизика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог