Колин Ферт овладел боевыми искусствами ради роли

В течение шести месяцев с актером занималась команда из десяти человек.
21 Февраля 2015
Колин Ферт
Колин Ферт в фильме «Kingsman: Секретная служба»
Фото: Splash News/All Over Press

54-летнего Колина Ферта, типичного англичанина, джентльмена из высшего общества, трудно было представить в образе супершпиона, который одним движением превращает зонтик в смертельное оружие и совершает опасные трюки. Однако именно в этом амплуа актер выступил в фильме Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба».

«Идея строилась именно на том, что я не только последний актер на свете, но вообще последний человек на планете, которого можно вообразить в роли шпиона, владеющего всеми соответствующими приемами. И поскольку никто не мог представить меня в такой роли, Мэттью придумал множество трюков, которые я должен был научиться делать, чтобы посрамить всех скептиков», — поделился актер в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам Ферта, три часа в день семь дней в неделю в течение шести месяцев с ним занималась команда из десяти человек. Среди них: золотой медалист Олимпийских игр по гимнастике, обладатель черного пояса кунг-фу и известный боксер.

В тему: Николь Кидман станет женой Колина Ферта

«Начались все эти муки в моем собственном саду: приседания, кувыркания, выпады так называемые — со всем на свете, начиная с гантелей и заканчивая оружием. Дальше уже все виды боевых искусств и даже хореография. И в конце курса я стал другим человеком», — признался Колин.

Многие до сих пор не верят, что 90 процентов в фильме трюков Ферт выполнил самостоятельно. Однако у актера есть неопровержимые доказательства. На съемках один из каскадеров предложил звезде фотографировать каждый полученный синяк, выбитый зуб и порез.

«Я не для того шесть месяцев страдал, чтобы молчать. Поэтому настаиваю: да, сам делал. <…> Целая фотосессия существует в качестве улик», — подчеркнул актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог