Когда же она успокоится? Анджелина Джоли снова атаковала Питта

Актриса не стесняется в средствах достижения своей цели.
21 Августа 2020
Стало известно, как Анджелина Джоли отпраздновала свой «полуюбилей»
Фото: LEGION-MEDIA

Новый раунд судебной битвы между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом становится все более жестоким. На днях адвокат актрисы выступил  от ее имени с заявлением, в котором Джоли прямо обвинила Брэда в «нечестной игре».«Всё, чего хочет моя клиентка, — это честного, справедливого процесса. Чтобы решения принимались на основании фактов, а не предвзятого благосклонного отношения к одной из сторон», — заявила Саманта Блей Деджин, представляющая Джоли в судебном процессе. Адвокат прямо указала, что судья Одеркирк решает вопросы в пользу Питта, потому что связан общими деловыми интересами с адвокатами Брэда.

Новый скандальный поворот в невыносимо затянувшемся бракоразводном процессе Джоли и Питта начался чуть больше недели назад. Тогда адвокат Джоли выступил с «откровением», заявив, что его клиентка «внезапно узнала о деловых связях Одрекирка с адвокатами Питта», и поняла теперь, почему судья принимает решения в пользу Брэда. 

В ответ на что Брэд ответил, что Джоли и ее команда знают Одеркирка лучше, чем он сам. и что именно Анджелина в свое время познакомилась первой с судьей и подружилась с ним. Именно поэтому именно она настояла на том, чтобы Одеоркирк лично засвидетельствовал заключение их брака в 2014-м. Поэтому требования Джоли отозвать судью — не что иное, как затягивание процесса, на которое она решилась потому, что предчувствует свое поражение. А в результате страдающей стороной оказываются его и Анджелины общие дети, вопрос об опеке над которыми не решен до сих пор.

Однако Джоли решила повернуть и этот ответ Питта против него. Адвокат актрисы заявил от ее лица, что Питт совершил серьезную ошибку, дав свой ответ прежде, чем сам Одеркирк. И что теперь ответ судьи будет сделан под влиянием заявления актера, что принципиально неправильно.  И судью теперь тем более следует отозвать…

И теперь, как считают эксперты, в разводе Джоли и Питта сложилась «патовая», то есть безвыходная ситуация. Тем не менее развод нужно как-то завершить. Но как это сделать, пока что совершенно непонятно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог