«Когда у тебя дурацкая дочь»: Гузеева прилюдно высмеяла Ольгу Бухарову

Звезда дала дочери неожиданное прозвище.
Юлия Маркова
|
04 Октября 2023

Лариса Гузеева души не чает в своей дочери Ольге Бухаровой. Актриса и телеведущая с пониманием относится к различным причудам девушки, поскольку и сама в молодости обладала крутым нравом.

Сегодня мать и дочь решили поужинать в ресторане, заказав крабов. Ольга решила неожиданным способом использовать пустые клешни. Она надела их на пальцы, чем удивила свою мать. Лариса Андреевна не сдержалась и отчитала дочь прямо в ресторане, правда не всерьез, а в шутку.

«Когда у тебя дурацкая дочь, она дурацкое находит во всем и везде. И вот она теперь с таким маникюром будет ходить. Лелик Крюгер!»

— пошутила Гузеева, добавив в восхищении: «Какая девочка!»

К слову, несмотря на безусловную любовь к дочери и восхищение ею, Лариса Андреевна искренне считает, что детям нужно давать свободу действий. Тем более, что Ольга уже перешагнула порог 20-летия, а значит, стала взрослой и самостоятельной.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» отмечает, что слишком тесная связь матери с дочерью может навредить личной жизни последней.

Между тем, эксперты уверяют, что у Ольги могут быть психологические проблемы, в том числе, связанные с неуверенностью в себе и попыткой получить одобрения от людей. Поводом так считать стали видео, которые разместила Бухарова. На кадрах девушка предстала в нижнем белье. Ольга заявила, что похудела, и попросила подписчиков больше не критиковать ее внешность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог