Когда ты дома не один: Маколей Калкин второй раз стал отцом

Звезда «Один дома» три месяца скрывал пополнение в семье.
Ксения Яснова
|
18 Марта 2023
Маколей Калкин фото
Маколей Калкин
Фото: © Supplied by Capital Pictures/globallookpress.com

У 42-летнего Маколея Калкина и его 34-летней невесты Бренды Сонг родился второй ребенок. Мальчика назвали Карсон. На свет второй сын звезды культовых фильмов «Один дома» появился еще под Рождество, но родители предпочли три месяца держать это счастливое событие в тайне, пока не будут готовы сообщить о нем миру. Даже из соцсетей они пропали.

Первый сын звездной пары, названный Дакотой в честь погибшей сестры Маколея, был рожден в апреле 2021 года. И тоже общественность узнала о знаменательном событии не сразу.

Маколей состоит в отношениях с актрисой Брендой Сонг уже пять лет. Они обручены, но пока не спешат официально регистрировать брак. При этом оба признаются, что счастливы в своей любви.

До встречи с Сонг Калкин несколько лет мучительно переживал болезненный разрыв с Милой Кунис. Тогда звезда «Один дома» был на самом пике своей славы и буквально не мог шагу сделать, чтобы не попасть в зону внимания своих многочисленных поклонниц, окружавших его плотным кольцом и визжащих от радости. 

Эгоистичной уроженке Украины не нравилась вся эта шумная публичность, не связанная с ней, и она бросила звезду, у которой потом все покатилось под откос. 

Сейчас Маколей и Бренда держат в тайне свою личную жизнь. Хотя 34-летняя актриса много снимается в фильмах и сериалах, они не любят публичные вечеринки, предпочитая проводить время в компании друг друга и теперь уже двоих своих детей. Даже от услуг няни они отказались.

«Мы с женихом очень практичны. У нас нет няни, но моя мама была с нами с тех пор, как родился мой сын. Когда я работала, моя мама привозила моего сына на съемочную площадку, чтобы я могла кормить его грудью и увидеться с ним днем», 

— цитирует слова Бренды после рождения первенца Daily Mail.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог