Князь Монако отведал блюда русской кухни на Рождественском балу

Девятый бал был посвящен теме «Монте-Карло – Москва», зал был украшен в красных и белых тонах.
18 Декабря 2014
Сандрин Гарбагнати-Кноелл, принц Альберт, Полина Буторина
Сандрин Гарбагнати-Кноелл, принц Альбер II, Полина Буторина
Фото: предоставлено агентством коммуникаций Constellation

На днях в Монако под патронажем князя Альбера II, которому супруга Шарлен 10 декабря родила близнецов, прошел девятый благотворительный Рождественский бал. 

Первый Бал был проведен по просьбе врача, который собирал средства на благотворительность. С тех пор мероприятие стало ежегодным, и это единственный официальный благотворительный бал в Монако, который проводится зимой (весной проходит Бал Роз и летом — Бал Красного Креста). 

Стефано Бароне,Сандрин Гарбагнати-Кноелл, Франческо Антониетти, Ольга Родионова
Стефано Бароне,Сандрин Гарбагнати-Кноелл, Франческо Антониетти, Ольга Родионова
Фото: предоставлено агентством коммуникаций Constellation

Девятый бал был посвящен теме «Монте-Карло – Москва», зал был украшен в красных и белых тонах, а вечер сопровождался подачей блюд русской кухни. Почетным гостем и единственной русской участницей концертной программы праздничного вечера оказалась юная певица и актриса Полина Буторина из Москвы. 

По словам самой исполнительницы, она получила приглашение задолго до события, и у нее было время подготовиться. На Балу, который проходил в самом престижном зале Отеля Эрмитаж — Бель Эпок, артистка исполнила 3 песни на трех разных языках: «Up and down» на английском, «Мое Сердце» на русском (ремикс DJ Groove) и кавер на песню «Comment Te Dire Adieu?» на французском. 

Татьяна Мароно-Романова и Елена Мальбер
Татьяна Мароно-Романова и Елена Мальбер
Фото: предоставлено агентством коммуникаций Constellation

«Это было волшебно, настоящая сказка! Дамы в вечерних платьях, мужчины в черных смокингах, много подарков... Мне представилась возможность поговорить с князем Монако Альбером II лично и даже сделать селфи, в этот момент нас снимало множество фотографов! — рассказала 12-летняя Полина. — Для меня большая честь представлять свою страну в качестве артиста на таком важном событии, как Рождественский бал в Монако». 

В рамках торжественного бала состоялся концерт, который включал в себя музыкальные и танцевальные номера, а его главным событием стал традиционный аукцион от дома SOTHEBY'S, на котором велись торги за уникальные дорогостоящие лоты. В этом году Князь Альбер II поддержал фонд Outward Bound Monaco, и все деньги, вырученные на Балу, пойдут на поддержку детей от этой организации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог