Княгиня Монако Шарлен дала первое интервью после родов

Шарлен Уиттсток рассказала о новорожденных детях и о том, каково ей быть матерью.
17 Декабря 2014
Шарлен Уиттсток
Княгиня Монако Шарлен
Фото: Splash News/All Over Press

10 декабря 2014 года князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен стали родителями близнецов Жака и Габриэлы. Меньше месяца спустя счастливая мать дала свое первое интервью после родов. Французскому журналу Paris Match Шарлен Уиттсток рассказала, каково для нее быть матерью.

Шарлен до сих пор находится в клинике, так как ей пришлось перенести кесарево сечение, однако она заявила, что планирует вернуться домой к Рождеству и отметить праздники в семейном кругу. Малыши родились на две недели раньше положенного срока.

«Я немного устала, но мы все отлично себя чувствуем. Дети растут с каждым днем и набирают вес, — рассказала княгиня. — Они оба очень активные, эмоциональные и просто прекрасные. Я безумно их люблю. Каждая проведенная с ними секунда — волшебная».

Уиттсток поделилась впечатлениями от первых минут материнства, сказав, что была очень рада услышать первые крики своих детей: «Я была невероятно счастлива, когда услышала их первые крики. Видимо, я была ошеломлена нахлынувшими на меня эмоциями. Я с нетерпением жду того времени, когда смогу проводить с ними много времени. Смотреть, как они растут — потрясающе. Это меняет жизнь навсегда».

Шарлен также сообщила, что они с Альбером хотят показать миру своих малышей уже в начале следующей недели. Официальное же представление наследников монакского престола состоится лишь в январе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог