Клип дня: Земфира «Жить в твоей голове»

В день своего 47-летия Рената Литвинова представила очередное творение, созданное в тандеме с Земфирой.
12 Января 2014
Клип на композицию Земфиры «Жить в твоей голове»
Клип дня: Земфира «Жить в твоей голове»
Фото: кадр из видео

В день своего 47-летия Рената Литвинова представила очередное творение, созданное в тандеме с Земфирой.

12 января на своей страничке в соцсети режиссер опубликовала ссылку на видео к меланхоличной композиции Земфиры «Жить в твоей голове».

Черно-белый клип отражает печально-задумчивое настроение песни. Главной героиней видео стала сама Рената. Одетая во все черное, с черным чемоданчиком в руке, она идет по пустынной аллее и заходит в дом, где также никого не встречает. Поднявшись на лифте, она попадает в просторную комнату с широким окном, на подоконнике которого стоит миска, а рядом лежит кисть. Героиня берет кисть и начинает покрывать краской лицо, которая на фоне черно-белых тонов вдруг проявляется ярко-красным цветом. 

Клип на композицию Земфиры «Жить в твоей голове»
Клип на композицию Земфиры «Жить в твоей голове»
Фото: кадр из видео

Своеобразно интерпретируя заглавную строку песни, режиссер готовит для зрителей немного жутковатый финал. Впрочем, в качестве постскриптума последняя минута клипа посвящена самой Земфире. Нам показывают фрагмент ее концерта, когда она исполняет на сцене названную композицию.

Отметим, что на сервисе YouTube комментарии к клипу отключены, однако почитатели таланта Ренаты и Земфиры смогли высказать свое восхищение работой в микроблоге режиссера, а также воспользовались возможностью поздравить ее с днем рождения: «Фантастически крутой клип!», «Рената, вы удивительная и прекрасная!! С днем вашего рождения!!», «Чёрный, белый, красный! Изумительные кадры!!! Как всегда, Рената на высоте!», «Как это прекрасно, когда две бесконечно талантливые личности так безудержно вдохновляют друг друга!! Спасибо за всю вашу КРАСОТУ!!»

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог