ВИДЕО:

клип Антона Беляева на саундтрек к фильму «Лёд» взорвал Сеть

Музыкант перепел хит группы «А-Мега» «Лететь».
07 февраля 2018

В Сети состоялась премьера музыкального клипа на песню «Лететь» к фильму «Лёд», который выйдет в прокат уже 14 февраля. Музыкальную композицию группы «А-Мега» перепел Антон Беляев — солист инди-группы Therr Maitz. В ролике, смонтированном из кадров романтической мелодрамы, можно увидеть исполнителей главных ролей — Аглаю Тарасову, Марию Аронову, Александра Петрова, Милоша Биковича и Ксению Раппопорт.

«Этот фильм — мое счастье, моя победа, мое достижение, — говорит Аглая Тарасова. — Я стала уважать себя. Моя жизнь разделилась на до и после, я стала другим человеком на этом проекте. Мне кажется, я очень выросла, и после этого фильма началась моя дорога, на которую я давно хотела встать. Это очень добрая картина о любви, о прощении, о том, что победа не всегда значит выигрыш, о поддержке, о дружбе. Мне очень хотелось бы, чтобы люди, выходя с этого фильма, улыбались и обнимали своих близких».

«Когда меня утвердили на роль, я разочаровался в российском кинематографе, — рассказал Милош Бикович. —  Подумал: неужели в России нет талантливых актеров, которые смогли бы сыграть эту роль менее бездарно, чем я? А если серьезно... Потом, когда я увидел материал, я понял, что эти ребята — продюсеры, авторы сценария, режиссер — гениальные люди! Я уверен, что стал частью большой картины».

События на видео
статьи по теме
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая