Киркоров отметит день рождения на сцене мюзикла «Chicago»

30 апреля состоится последний спектакль «Chicago» на сцене театра МДМ перед тем, как постановка переедет в театр «Россия» на Пушкинской площади.
28 Апреля 2014
 Филипп Киркоров в роли Билли Флинна
Киркоров отметит день рождения на сцене мюзикла «Chicago»
Фото: PersonaStars.com

30 апреля состоится последний спектакль «Chicago» на сцене театра МДМ перед тем, как постановка переедет в театр «Россия» на Пушкинской площади. Финал станет поистине звездным: после семи месяцев ежедневных показов мюзикл завершает прокат в МДМ грандиозным событием — Народный артист России Филипп Киркоров отметит на сцене свой 47-й день рождения в образе своего любимого героя, адвоката Билли Флинна. 

«В этом году я отмечу свой день рождения на сцене мюзикла «Chicago»! — рассказал Филипп Киркоров. — Прошедший год был наполнен разнообразными событиями, одним из самых значимых в творческой жизни стало мое возвращение в мюзикл. Этот вечер будет моим подарком для друзей, для поклонников, для всех, кого мой герой, блистательный и хитроумный адвокат Билли Флинн, поприветствует со сцены театра МДМ!» 

Для Киркорова «Chicago» является особым проектом, ведь именно он в 2002 году привез мюзикл в Москву и исполнил в нем главную мужскую роль. В этот вечер в зале будут друзья Филиппа и его преданные поклонники. 

Артист присоединился к труппе «Chicago» 5 марта 2014 года и до конца проката будет выступать на сцене вместе с Анастасией Стоцкой, Ликой Руллой, Ларисой Долиной и другими звездами нашумевшей постановки. Прокат мюзикла в театре «Россия» стартует 14 мая и продлится, как ожидается, до середины июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог