Кира Найтли перестала скрывать своего ребенка

Актрису засняли с дочкой на улице Лондона
26 Октября 2019
Кира Найтли
Фото: Instagram*.com

На днях папарацци впервые удалось занять Киру Найтли с ее крохотной дочкой на руках, когда она шла с ней по улице. Впрочем, 34-летняя Кира и не пыталась прятаться от фотографов – сияя лучезарной улыбкой, она гордо двигалась вперед, слегка придерживая «кенгурушку», в которой мирно дремала ее дочка. Одета актриса была по-будничному, но стильно: в черную юбку «миди», высокие ботинки на шнуровке и свободное серое пальто.

Заметим, о том, что Кира родила своего второго ребенка стало известно только через два месяца спустя после его рождения. Да и то не потому, что об этом объявили родители – Кира и ее супруг Джеймс Райтон. Об этом узнали благодаря папарацци, который в первый раз смогли подловить парочку с их чадом в коляске. И только после этого, в своем интервью Кира была вынуждена признать, что она действительно стала мамой во второй раз – уже больше двух месяцев назад. Тогда же она сообщила имя и пол ребенка: актриса объявила, что родила вторую дочку, которую назвала Делайлой.

Делайла стала младшей сестрой  4-летней дочери Киры и Джеймса, которой родители подарили мальчишечье имя Эди. Причем о ее появлении Найтли также сообщила с большим запозданием. Пара, которая начала встречаться в 2011-м, а сыграла свою свадьбу в мае 2013-го, вообще всегда старалась засекречивать свою личную жизнь. О том, как она себя чувствует в роли мамы, актриса разговорилась всего раз. Тогда она сообщила, что находит воспитание дочки «чертовски трудным делом». «Материнский труд определенно недооценивают. Даже с моими финансовыми возможностями, благодаря которым я могу обеспечить  себя качественной помощью по уходу за ребенком, я все равно нахожу это чрезвычайно трудным…» - заявила актриса.

Кира Найтли с мужем и дочерью
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог