Кира Найтли не торопится заводить детей

Голливудская красотка Кира Найтли хочет иметь семью, но не собирается торопиться с этим решением...
10 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская красотка Кира Найтли хочет иметь семью, но настаивает на том, что не собирается торопиться с этим решением. 27-летняя Найтли, которая недавно обручилась с клавишником группы «Klaxons» Джеймсом Райтоном, озадачена спекуляциями прессы о том, что она беременна, да и вообще регулярно возникающими вопросами о ее фигуре.

«Люди все время пытаются сделать меня беременной! Я пока не готова к этому. Да, я хотела бы однажды родить ребенка, но не так быстро. Прекратите попытки сделать меня беременной!

— заявила актриса в интервью «Showbiz Spy». — За последнее время меня спрашивали, не беременна ли я, четыре или пять раз. И я начала думать: «Я что — похожа на беременную?.. Я же очень худая и совершенно не выгляжу, как беременная! Думаю, что это все из-за обручального кольца на пальце!».

Кстати, готовясь к семейной жизни, Кира захотела улучшить свои кулинарные навыки и недавно попросила маму научить ее готовить. «Я хорошо готовлю. Не блестяще, но хорошо. У меня постоянно все пригорает, но рагу и карри получаются отлично, — призналась актриса. — Моя мама действительно хороший повар, но у нас была небольшая  кухня, так что у мамы не было возможности научить меня всему тому, что она умеет сама. Но теперь она может это сделать. Мама уже поделилась со мной очень хорошими рецептами, просто превосходными!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог