Ким Кардашьян заставит дочь работать с ранних лет

Звезда реалити-шоу призналась, что как только Нори достигнет совершеннолетия, она должна будет сама зарабатывать деньги.
23 Октября 2014
Ким Кардашьян c дочерью Нори
Ким Кардашьян c дочерью Нори
Фото: Splash News/All Over Press

Нори, полуторагодовалая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, с самого рождения окружена роскошью и достатком. На состояние своих родителей она может безбедно прожить до старости, однако ее известная мама совсем не так видит жизнь дочери. Звезда реалити-шоу призналась, что как только Нори достигнет совершеннолетия, она должна будет сама зарабатывать деньги, чтобы осуществлять свои желания.

«Я откладывала деньги на платье Dolce&Gabbana, о котором мечтала, а в старших классах копила на туфли Prada, которые родители не хотели мне покупать», — поделилась подробностями своего трудного детства Кардашьян в интервью журналу London Evening Standard. — Помню, что они стоили 400 долларов, и я собирала эту сумму целый год. Мы ничего не получали от наших родителей и должны были работать, чтобы покупать себе то, что мы хотим. Поэтому я работала в магазине одежды и откладывала деньги себе на расходы».

Ким также рассказала, что ее друзья были очень удивлены, узнав, что Кардашьян собирается отправить свою дочь работать. Однако звезда уверила их, что Норс не будет тратить деньги своей семьи, а пойдет зарабатывать на карманные расходы сама.

Учить детей добиваться всего самостоятельно решили Дэвид и Виктория Бекхэм. Их старший сын Бруклин уже перепробовал несколько специальностей. Сначала он попытал счастья себя в модельном бизнесе, позже на время летних каникул устроился работать в кофейню неподалеку от своего дома, а недавно пошел учиться на киностудию Гая Ричи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог