Кардашьян воспользуется услугами суррогатной матери?

По крайней мере, именно так думают друзья знаменитости.
23 Ноября 2014
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян с дочерью
Ким Кардашьян с дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

34-летняя Ким Кардашьян в прошлом году родила своего первенца, дочь Нори. Недавно светская львица заявила в интервью на австралийском телевидении, что мечтает о том, чтобы родить еще одного ребенка.

Однако, по информации Radar Online, на этот раз звезда планирует прибегнуть к помощи суррогатной матери: об этом портал сообщает со ссылкой на друзей светской львицы.

Напомним, что супруга Канье Уэста довольно долго боролась с лишним весом, набранным во время беременности: она даже делилась своими волнениями с подписчиками в Twitter о том, что ей никак не удается сбросить последние несколько килограммов. Вернув свои соблазнительные формы, Ким недавно снялась в откровенной фотосессии.

В интервью порталу Radar Online инсайдер заявил: «Вряд ли в ближайшее время у Кардашьян будет еще ребенок. Она потратила много сил на то, чтобы прийти в себя после первой беременности. Ким не только набрала лишний вес, но еще и переносила свое состояние с трудом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог