Ким Кардашьян отказались пускать в элитный ночной клуб Лос-Анджелеса

Звезда остается вне списка приглашенных гостей на закрытые вечеринки клуба.
30 Марта 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian (Instagram* Ким Кардашьян)

Ким Кардашьян, кажется, заполнила собой все информационное пространство, после долгого противостояния даже Анна Винтур сдалась и опубликовала фотосессию со звездой реалити-шоу на страницах американского Vogue. И все же на Земле еще осталось место, где вы точно не встретите Ким. Недоступным для звезды остается закрытый ночной клуб Soho House в Лос-Анджелесе — место, где проводят досуг самые знаменитые гости.

По сообщению журнала The Hollywood Reporter, Кардашьян неоднократно пыталась получить членство в элитном клубе, однако ей каждый раз отказывали. Помимо Ким за вельветовый канат нет доступа и другой популярной персоне — Бритни Спирс. По словам владельцев клуба, они не хотят допускать туда звезд, которые приведут за собой папарацци и прессу.

Правила приема в клуб настолько строги, что даже знаменитый баскетболист Коби Брайант не прошел этот жесткий отбор. Камерон Диаз, Брэдли Купер и Роберт Паттинсон, в свою очередь, получили заветные пропуски и являются частыми гостями вечеринок Soho House.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог