Ким Кардашьян опровергла слухи о пластике

Голлливудская звезда Ким Кардашьян (Kim Kardashian), которая совсем недавно впервые стала мамой, быстро пришла в форму и не устает демонстрировать свою фигуру окружающим.
21 Ноября 2013
Ким Кардашьян опровергла слухи о пластике
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская звезда Ким Кардашьян (Kim Kardashian), которая совсем недавно впервые стала мамой, быстро пришла в форму и не устает демонстрировать свою фигуру окружающим. Однако корреспонденты журнала «Life and Style» поставили под сомнение естественный метод похудания звезды. 

В издании появилась статья о том, что, скорее всего, Ким прибегла к процедурам по снижению веса в одной из клиник Беверли-Хиллз. 
Кардашьян в свою очередь поспешила ответить на обвинения в своем микроблоге в Twitter. «Я очень расстроена видеть статью о том, что прийти в форму мне помогли пластические хирурги. Это ложь! Мне пришлось серьезно поработать! Я много тренировалась и правильно питалась. Так горжусь своими достижениями, и никому не удастся отнять у меня это своими липовыми статьями! Говорите обо мне, что хотите, но я действительно много работаю и являюсь самым дисциплинированным человеком, которого вы когда-либо встречали!»  заявила Ким.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог