Ким Кардашьян носит вещи 16-летней сестры

Ким Кардашьян из тех девушек, которые не могут спокойно пройти мимо зеркала, не сфотографировав себя в его отражении.
13 Марта 2014

Ким Кардашьян из тех девушек, которые не могут спокойно пройти мимо зеркала, не сфотографировав себя в его отражении. На днях микроблог звезды пополнился еще одним снимком. На этот раз Ким сделала довольно откровенное фото в черном бикини. О том, что Кардашьян находится в прекрасной форме говорит тот факт, что Ким надела купальник своей 16-летней сестры Кайли Дженнер. Об это она призналась в подписи к снимку.

Поклонники, которые так любят обсудить фигуру звезды реалити-шоу смогли подробно рассмотреть талию и бедра Кардашьян и в очередной раз поспорить, делала ли она пластические операции или эти формы «подарила» ей сама природа.

Надеемся, что Ким удастся сохранить прекрасную фигуру до свадьбы с ее возлюбленным Канье Уэстом, которая состоится 24 мая. Напомним, что торжество будет проходить в Париже. Изначально Ким и Канье планировали арендовать для церемонии Версальский дворец, но администрация Версаля отказала на запрос пары. Новое место проведения пока не сообщается, но уже известно, что Уэст собирается сделать свадьбу невероятно пышной и потратить на нее около 30 миллионов долларов. Среди многочисленных гостей церемонии будут присутствовать и звездные друзья пары — Бейонсе и Джей Зи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог