Ким Кардашьян нашла нового отца для своих детей

Канье Уэст сходит с ума от ревности.
Пит Дэвидсон с Сэнтом - фото
Пит Дэвидсон с Сэнтом, сыном Ким и Канье
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось заснять в Лос-Анджелесе любопытную сцену. Они подловили Пита Дэвидсона, который сейчас переживает бурный роман с Ким Кардашьян, со старшим сыном модели — шестилетним Сэнтом. И опубликованные в СМИ фото произвели сильное впечатление на фанатов Ким. Всё выглядело так, будто мальчик шел со своим родным отцом: так он крепко держал Дэвидсона за руку и так доверчиво на него смотрел. Эти фото появились первоначально в издании TMZ.

Но едва ли не самым любопытным в этой истории стало то, что Пит и Сэнт были вдвоем: нигде поблизости не было видно ни мамы мальчика Ким, ни родного отца Сэнта Канье Уэста. Из чего фанаты сделали вывод о том, что Кардашьян целиком и полностью доверяет Дэвидсону, раз отпускает его со своим ребенком.

Пита подкараулили, когда вылезал с Сэнтом из машины, чтобы отправиться на шопинг в торговый центр Grove. Там Дэвидсон, как заботливый отец, прикупил мальчишке новую одежду, в которую сын Ким сразу же с удовольствием переоделся. А после магазина Пит с мальчиком отправились полакомиться сладким в кафе Cheescake Factory. Между прочим, это уже не первый случай, когда Дэвидсона видят с детьми Кардашьян. Так, ранее папарацци засняли Пита, когда он держал на коленях старшую дочку своей любимой Норт, катая ее на гольф-карте. Более того, Пит уже сделал у себя на шее татуировку не только с именем Кардашьян, но и с инициалами всех ее четверых детей.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон - фото
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

Дэвидсон уже в полной мере наладил контакт с наследниками Кардашьян, что, впрочем, неудивительно. Роман, начавшийся всего лишь осенью 2021-го, развивался настолько стремительно, что ходят упорные слухи о скорой свадьбе парочки. Между тем Канье Уэст сходит с ума от ревности. Он и до этого не мог принять тот факт, что Ким его оставила. И теперь еще Пит пытается занять его место как в жизни, так и сердцах детей. Еще не так давно Канье клялся: он не допустит даже их знакомства с новым бойфрендом экс-супруги. Однако помешать этому не смог. И теперь у детей Уэста появился второй отец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог