Ким Кардашьян хочет спрятать развод от телекамер

Беременная Ким Кардашьян спешит сочетаться браком с Канье Уэстом и готовится вступить в решительную...
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Беременная Ким Кардашьян спешит сочетаться браком с Канье Уэстом и готовится вступить в решительную схватку по аннулированию своего все еще формально действительного брака с баскетболистом Крисом Хамфрисом. Но сначала осталось преодолеть новое разногласие, внезапно возникшее между бывшими супругами. Дело в том, что Ким категорически против телетрансляции бракоразводной процедуры из зала суда, в то время как Крис, напротив, решительно на ней настаивает! В чем же дело? С каких это пор звезда реалити-шоу стала бояться телекамер? Такие вопросы возникают не только у поклонников 32-летней светской львицы.

«Крис не может понять, почему Ким так возражает против трансляции из зала суда, — приводит Radar слова своего информатора. — Ведь речь идет не об обычной женщине, а об участнице реалити-шоу, которая привыкла, что каждый шаг ее повседневной жизни попадает на экраны телевизоров. Сторонники Ким изображают Криса мстительным и жадным, и разве телетрансляция не могла бы стать наглядным подтверждением их обвинений?»

«На самом деле Ким так бесится из-за того, что ее могут принудить давать показания, в ходе которых выяснится, что реалити-шоу Кардашьян лживо, — продолжает источник издания. — Ким все время говорит о том, как она любит своих поклонников и зрителей. Но Крис считает, что такое ее поведение ясно доказывает, что он женился на Ким в результате обмана!»

Напомним, брак Криса Хамфриса и Ким Кардашьян продержался всего 72 дня. Теперь баскетболист утверждает, что стал жертвой мошенничества и требует не просто развода, а аннулирования брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог