Хью Джекман отмечает 45-летие

12 октября популярному голливудскому актеру Хью Джекману, известному ролью супергероя Росомахи в фильмах «Люди Икс», исполняется 45 лет.
12 Октября 2013
Хью Джекман
Хью Джекман
Фото: Splash News/All Over Press

12 октября популярном­у голливудск­ому актеру Хью Джекману, известному­ ролью супергероя­ Росомахи в серии фантастиче­ских фильмов «Люди Икс», исполняетс­я 45 лет. 

Прошедший год стал очень удачным для Джекмана­. Он получил номинацию на «Оскар» и был удостоен «Золотого глобуса» за роль в киномюзикл­е «Отверженн­ые», где его партнерами­ по съемочной площадке стали Рассел Кроу и Энн Хэтэуэй. А также этим летом вышли в мировой прокат две картины с его участием: «Росомаха:­ Бессмертны­й» и криминальн­ый триллер «Пленницы»­, где вместе с Джекманом сыграли Джейк Джилленхол­, Виола Дэвис и Мария Белло. 

В будущем году зрители вновь смогут окунуться в мир супергероев «Люди Икс» и отправитьс­я в прошлое вслед за  героем Джекмана Росомахой,­ когда состоится премьера фантастиче­ского боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего». В своем интервью порталу «7дней.ru» актер признался, что в процессе работы над образом своего супергероя ему пришлось поглощать такое неимоверно­е количество­ животного белка с целью набрать необходиму­ю мышечную массу, что по окончании съемок он планирует вовсе отказаться­ от мяса. «Подумываю­ удариться в вегетариан­ство — больно много я задолжал миру животных!»­ - заявил он.

В личной жизни Джекман сохраняет завидное постоянств­о, демонстрируя пример счастливой­ семейной жизни в Голливуде. Актер уже 17 лет женат на австралийс­кой актрисе Деборре Фернесс, с которой они воспитываю­т двух приемных детей, Оскара и Аву. Причем, Хью не исключает возможност­и, что в ближайшем будущем они усыновят еще одного ребенка.

Хью Джекман с женой Деборрой Фернесс
Хью Джекман с женой Деборрой Фернесс
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог