Хватило бы здоровья: коллега Авербуха прокомментировал его интерес к юным спортсменам

Муж Лизы Арзамасовой все больше времени уделяет работе.
Ксения Яснова
|
29 Апреля 2023
Илья Авербух фото
Илья Авербух
Фото: © Dmitry Golubovich/globallookpress.com

Главный хореограф и балетмейстер танцев на льду России Илья Авербух не удовлетворен своим и без того чрезвычайно напряженным графиком работы. В прошлом году он заявил, что намерен освоить еще одну профессию — тренера. Для начала Авербух обратил внимание на перспективных юных спортсменов и взялся готовить несколько пар.

Коллеги Ильи считают, что работа тренера — весьма непростое дело. На пути от начинающих спортсменов к уже состоявшимся фигуристам воспитателя и его подопечных ждет немало трудностей и подводных камней. 

Но у Авербуха с его упорством обязательно все получится. Так считает его коллега по «Ледниковому периоду» Александр Жулин

Тем более что муж Лизы Арзамасовой взял себе в партнеры Елену Масленникову, с которой работает все в том же популярном проекте. Именно ей предстоит взвалить на себя основную часть тренерской работы, позволяя Авербуху заниматься еще и продюсерской деятельностью.

«Главное, чтобы хватило сил и здоровья. Все-таки Авербух еще и продюсер шоу. Тяжело совмещать. Надеюсь, все у него получится. Придется изучить серьезные технические моменты. Фигурное катание за последние годы очень поменялось. Надо держать руку на пульсе. Думаю, что он разберется, а его ученики будут прогрессировать», 

 — высказал свое мнение Жулин порталу Blitz.center. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог