Хулио Иглесиас каждый день плавает в холодной воде

До 19-ти лет певец не помышлял о карьере в шоу-бизнесе, зато всерьез увлекался футболом и пропадал на тренировках.
12 Марта 2015
Хулио Иглесиас
Хулио Иглесиас
Фото: Getty Images/Fotobank

71-летний Хулио Иглесиас уже 50 лет выступает на сцене, однако находится в прекрасной форме и не собирается уходить на пенсию. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» певец признался, что продолжает тщательно следить за собой.

«Ем мало, люблю морепродукты, хорошее вино, оливковое масло, чеснок. Каждый день плаваю в холодной воде. К слову, во всех моих домах имеются бассейны. <…> Да, мое тело стареет и уже не может двигаться, как прежде. Но уверяю тебя, в душе, в своих мыслях и мечтах я постоянно бегаю. Внутренне я нахожусь в состоянии кросса», — подчеркнул Хулио.

Отметим, до 19-ти лет Иглесиас не помышлял о карьере в шоу-бизнесе, зато всерьез увлекался футболом и пропадал на тренировках. Певец был голкипером в мадридском клубе «Реал». А в паузах между тренировками ему приходилось бегать на лекции юридического факультета в университете Комплутенсе.

В тему: Хулио Иглесиас расстроил поклонников

Однако после страшной аварии 20-летнему Иглесиасу пришлось забыть о спортивной славе. Зато у Хулио уже на больничной палате открылся музыкальный талант.

«Я отчаянно радуюсь каждому дню, я жаден до жизни. Вообще я всегда отличался страстностью своей натуры, но сегодня эта характеристика приобрела для меня особое значение. Сегодня я страстен во всем и по отношению ко всему. Живу на повышенном температурном градусе», — отметил певец. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог