«Хулиганка!» Наташа Королева в алом бикини записала горячее видео

Артистка взбудоражила пользователей Сети.
21 Сентября 2019

Пока жители столицы адаптируются к внезапно наступившей осени, Наташа Королева загорает на побережье Мертвого моря. Артистка продлила себе лето и уехала со своей командой отдыхать. А чем еще заниматься в отпуске, как не съемкой контента для соцсетей?

Сегодня Наташа поделилась видео, которое совершенно точно побьет по популярности любые другие фото и видео на её странице. Исполнительница записала на камеру часть своего занятия по йоге. Вы скажите, и что тут такого? Всё дело в ракурсе, который Королева выбрала для съемки. Он заставил многих поклонников потерять дар речи.

Кадры спортивной тренировки певицы взбудоражили её фанатов не на шутку. Девушки смотрят и завидуют форме 46-летней Наташи, а молодые люди делают красноречивые комплименты.

«Горячая штучка», «Превосходно выглядите, в отличной форме», «Вот это провокация!, «Самая обаятельная и привлекательная», — любуются фанаты.

Чуть ранее Наташа обнародовала архивное видео с гастролей в 90-е. На кадрах, сделанных 30 лет назад, певица также позировала в бикини, так что поклонники могут теперь сравнить, как певица выглядела тогда и сейчас. Их ждет сюрприз — Королева практически не изменилась внешне. Она осталась такой же молодой, стройной и заводной, какой и была на заре карьеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог