«Худющая!» Ирина Дубцова привела себя в отличную форму

Поклонники завалили артистку комплиментами.
18 Ноября 2019
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official Instagram* Ирины Дубцовой

Уикенд Ирины Дубцовой закончился на очень приятной для артистки ноты — её новое фото произвело в Сети настоящий фурор. Казалось бы, в самом снимке нет ничего необычного. Певица сделала селфи в своем загородном жилище на лестнице, ведущей на второй этаж. «И чего это я дома никогда в своё любимое зеркало не фоткаюсь», — удивляется певица.

К своим близким исполнительница заехала всего на пару часов. Уже скоро она собрала новый чемодан и снова отправилась на гастроли.

Поклонники отметили то, в какой хорошей форме сейчас находится Ирина. На фото она демонстрирует очень стройную фигуру, обратив особенное внимание на свои ноги. «Какая тоненькая и красивая», «Худющая», «Прекрасно выглядит, наконец вернула идеальную фигуру», — радуются за Дубцову поклонники.

Ирина рассказывает, что не придерживается никаких строгих диет. А похудеть или набрать вес может от сильных переживаний. По словам исполнительницы, когда она нервничает и расстраивается, то к ней «прилипают» лишние килограммы. А если она счастлива, то может есть картошку и оливье и не поправляться.

Сейчас в жизни Дубцовой как раз такой период — певица летает на крыльях любви. Недавно она подтвердила, что у неё новый роман. Правда, имя счастливчика не называет и в свет с ним не выходит. Ходят слухи, что Ирина встречается с каким-то магнатом, который регулярно вывозит её с семьей на Мальдивы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог