Худо тело! Кристина Асмус экстремально похудела после болезни

Поклонники переживают за актрису.
06 Января 2020
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: instagram*

Накануне Нового года Кристина Асмус сообщила, что уже неделю лежит в больнице с бактериальной инфекцией. Тогда же актриса рассказала, что врачи обещают выписать её домой, но лечение на этом не закончится. Прошло несколько дней, и Кристина поделилась с обеспокоенными поклонниками новой фотографией, сообщив, что постельный режим продолжается.

Подписчики посчитали, что на снимке Асмус выглядит не очень естественно. Во-первых, она явно обработала фотографию не только в фотошопе, но и воспользовалась фильтрами. Во-вторых, артистка, которая и так всегда была очень миниатюрной, стала совсем тростинкой. За время болезни Кристина потеряла еще несколько килограммов – в ее случае точно не лишних.

«Болезнь, которую перенесла Кристина Асмус, это история не только про бактерии и инфекции. Совершенно очевидно, что на фоне травли, которую ей устроили в уходящем году, «в ход пошла» психосоматика, - комментирует психотерапевт Евгений Крайнов. – Такие эмоциональные атаки способен отражать только очень сильный человек, а Кристина – девушка хрупкая не только внешне, но и ранимая внутри. Сейчас ей стоит проводить больше времени дома, с близкими, и стараться не нервничать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог