«Худеть трудно»: Катя Гордон показала раздавшиеся бедра после третьих родов

Юристка снялась в чувственной фотосессии.
Юлия Маркова
|
25 Февраля 2023

В январе прошлого года Катя Гордон вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса, от которого 16 ноября родила сына. Мальчика назвали красивым именем Теодор. Это третий ребенок Екатерины. Беременность отразилась на внешности юристки. Она существенно прибавила в весе и обзавелась аппетитными формами.

Однако этот факт совершенно не расстроил Гордон, и она даже устроила фотосессию, на которую надела облегающее платье, не скрывающее нюансов фигуры.

«После третьего ребёнка живот уходит сложнее, худеть становится трудно... Но ты сам, а главное муж, начинаешь любить себя в новом свойстве и форме. Да, я почти модель х+, и меня ничего не заставит вставать в пять утра на зарядку и жалеть о том, что моя матка выносила троих. Мне нравится тратить себя»,

— призналась Катя.

Напомним, у телезвезды есть два сына от прошлых отношений. Даниила она родила от адвоката Сергея Жорина десять лет назад, а пять лет назад у нее появился Серафим. Имя отца второго ребенка правозащитница не раскрывает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог