Хоум-видео Пугачевой и Галкина произвело фурор в Сети

Алла Борисовна сняла мужа в трусах.
07 Июня 2018

Немало повеселили своих поклонников Алла Пугачева и Максим Галкин*. Супруги с детьми сейчас отдыхают в Юрмале. Звездное семейство уехало туда около недели назад и планирует провести там все лето.

Внезапно в личном блоге Галкина появилось сообщение: «Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме*, вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева».

На самом же деле в видео фигурирует лишь одна нога Примадонны, облаченная в красивую домашнюю обувь. Главным же героем «клипа» стал Максим Галкин* без штанов! Конечно, телеведущий не стал бы позировать на камеру в нижнем белье. На самом деле он был одет в плавки, ведь его поймали перед выходом — он как раз собирался поплавать в бассейне. Но это нисколько не помешало Алле Борисовне подтрунивать над мужем: «Ты лучше штаны надень!» — говорила она в ответ на комментарии супруга.

«Какой классный постановочный спектакль!» — подметили поклонники Галкина и Пугачевой. Впрочем, все пришли в восторг от этого непосредственного видео. После его просмотра сразу становится понятно, что в семье Аллы и Максима царит любовь, дружба и юмор. 

Правда, некоторые подписчики Максима не оценили его наряда. Они посчитали, что положение Галкина в обществе не может допускать появления в таком виде на людях.

«Хоум-видео» Пугачевой и Галкина уже за первые часы собрало рекордное количество просмотров, «лайков» и комментариев в Сети. И, кстати, нога Пугачевой собрала не меньше комплиментов, чем Максим в трусах. А то и больше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог