«Хотели правду?» Глафира Тарханова показала себя без прикрас

Актриса ответила на критику поклонников.
13 Мая 2019
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instagram*

Глафира Тарханова часто слышит упреки в свой адрес от поклонников, мол, она — многодетная мама целыми днями пропадает на фотосессиях, гламурных тусовках, премьерах и совсем не думает о детях. У тех, кто следит за жизнью актрисы действительно могло сложиться впечатление, что Глафира с утра до ночи «пропадает» на светских мероприятиях в окружении гламура. Однако это не так.

На днях Глафира показала, из чего состоит большая часть её жизни. Она опубликовала фото с репетиции спектакля, на котором выглядит совсем не так, как её привыкли видеть почитатели. 

"Ну вот вам — правда! Реальность! Будни актрисы! Детей не покажу, извините, но я их вижу, люблю и участвую в воспитании, судя по этому фото, с мамашей им повезло... Да! Так я выгляжу каждый день....Репетиция —любовь моя! Красотка, одним словом! Нравится? Или все-таки глянец? Перья? Жемчуга, да Яхонты?» — посмеялась над собой Тарханова.

Глафира уверяет: жизнь артиста — это не сплошной праздник. Но, несмотря на все трудности, она успевает уделять достаточно внимания своим четырем детям: Корнею, которому недавно исполнилось 11 лет, Ермолаю (он младше на два года), четырехлетнему Гордею и Никифору, родившемуся осенью 2017 года. Когда актриса на работе, то с детьми занимается её мама — Алена Владимировна и няня, без которых Глафире было бы очень сложно строить карьеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог