Холли Берри с мужем повеселилась в парижском Диснейленде

Актриса стала частой гостьей в парке развлечений в столице Франции.
30 Декабря 2014
Холли Берри и Оливье Мартинес в Диснейленде
Холли Берри и Оливье Мартинес в Диснейленде

Хайди Клум и многие другие звезды решили встретить Новый год в жарких странах, но некоторые все же не отказались от желания испытать настоящую новогоднюю сказку. Холли Берри вместе со своим мужем Оливье Мартинесом не пожалела времени, чтобы перелететь океан и оказаться в парижском Диснейленде.

Оказавшись в парке развлечений, влюбленные забыли даже о том, что тщательно берегут свою личную жизнь от посторонних, и позволили заметившим их фотографам сделать снимки. Для прогулки по Диснейленду супруги выбрали теплые и удобные костюмы: Берри надела объемное пуховое пальто серого цвета, а Оливье предпочел черную куртку, трикотажный шарф и оригинальную серую кепку.

Голливудская актриса не в первый раз за этот месяц появляется в Диснейленде. Ранее она уже водила в парк развлечений свою старшую дочь Налу, правда, тогда звезда была не в лучшем настроении и фотографировалась без удовольствия.

Напомним, что недавно Холли Берри пришлось пережить неприятную историю. После того, как бывший муж актрисы и отец Налы, манекенщик Габриэль Обри, разрешил дочери покрасить волосы в белый цвет, Берри подала на него в суд. Она усмотрела в этом жесте расовое оскорбление в адрес девочки. Суд удовлетворил иск звезды и запретил красить волосы девочки обоим родителям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог