Холли Берри ранена на съемках

Актрисе снова не повезло
21 Ноября 2019
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA
Стало известно, что Холли Берри получила травму во время работы над своим очередным проектом. Каков именно характер ранения актрисы, не сообщается, однако, судя по тому, что из-за этого была остановлена работа над фильмом, Берри пострадала достаточно серьезно. Как сообщил продюсер нового кино — Брайан Питт, график съемок будет изменен таким образом, чтобы Холли успела восстановиться.  

Эту травму актриса получила при работе над фильмом, где она играет роль женщины-рестлера, карьера которой потерпела крушение. И инцидент с Холли, которая вообще-то в прекрасной физической форме,  произошел именно во время работы над сценой ее боя. Впрочем, актриса всегда была склонна к травмам и получала их порой, во вроде бы совершенно неопасных ситуациях. К примеру, во время съемок одного из фильмов Бондиады — «Умри, но не сегодня». Тогда она пострадала во время съемок любовной сцены: актриса подавилась куском инжира, который она ела согласно сценарию. Причем, этот кусок так прочно блокировал ее дыхательные пути, что она чуть было не погибла. Холли не могла говорить и только отчаянно размахивала руками, жестами умоляя ей помочь. Спас ее Пирс Броснан, который не слишком умело, но все же смог выполнил «прием Геймлиха», с силой сжав ее грудную клетку. 

Заметим, что за свою карьеру Холли собрала просто немыслимое количество травм. Конечно, не как Джеки Чан, который, похоже, переломал все кости в своем организме. Но и Холли за свои 52 года тоже успела немало. На съемках того же фильма про Бонда ей попал в глаз кусок взорвавшегося пиротехнического устройства. Во время работы над «Готикой», ее партнер Роберт Дауни-младший случайно сломал ей руку. На съемках «Женщины-кошки» актрисе на голову упал осветительный прибор, в результате чего она оказалась в больнице. Когда она играла в «Облачном атласе», Берри сломала ногу. А во время работы над «Тревожным вызовом», упала, ударившись головой о бетонный пол… И это еще далеко не полный список ее травм. Так что приходится удивляться, как Холли до сих пор еще жива…

Холли Берри и Пирс Броснан в фильме "Умри, но не сейчас"
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог