«Хочу так же в 71!» Свежее фото Софии Ротару восхитило поклонников

Сын артистки отдыхает с ней в Англии.
30 Мая 2019
София Ротару
София Ротару
Фото: Инстаграм*

София Ротару вместе с семьей отдыхает в Великобритании, осматривая достопримечательности столицы. На одной из прогулок 71-летнюю певицу сфотографировал ее сын Руслан Евдокименко, позже обнародовав снимок в Сети.

На фотографии стройная артистка стоит возле знаменитой лондонской будки. Поклонники были поражены, в какой прекрасной форме находится певица. Они отметили, что фигуре Ротару могут позавидовать и совсем юные девушки. «Какая красавица! Хочу так же выглядеть в 71 год! Вечно-молодая! Фантастическая!» — писали они. Удивлены фанаты были и тем, как была одета звезда. Они привыкли к ярким и праздничным костюмам, но на отдыхе София Михайловна предпочитает стиль casual. Укороченные джинсы голубого цвета, кофта в черно-белую полоску и синий пиджак гармонично дополняли друг друга. Отпрыск народной артистки очень гордиться звездной мамой и называет ее «самой стильной и модной женщиной».

Порадовало поклонников и то, что любимая певица выглядит здоровой и отдохнувшей. В марте этого года в Сети появилась информация, что у Ротару проблемы со здоровьем, ходили слухи о тяжелой болезни, с которой она якобы борется. К счастью, эта новость оказалась далека от действительности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог