«Хочет всё закончить»: семейная жизнь Матросова рушится на глазах

Близкие актера рассказали о его желании бросить мать его младшего сына.
Евгения Масленникова
|
19 Сентября 2022
Денис Матросов с женой Ольгой
Денис Матросов с женой Ольгой
Фото: Социальные сети

Денис Матросов скоро будет переживать очередную неудачу в личной жизни. Актер находится на грани разрыва с Ольгой Головиной. О том, что пара переживает серьезный кризис в отношениях, журналистам рассказали знакомые.

Матросов начал встречаться с одной из своих поклонниц в 2015 году. Через год после начала яркого романа актер стал отцом. Головина родила ему сына Федора. Денис был уверен, что они с женой будут вместе до самого конца и ничто не сможет разрушить идиллию в их отношениях. Однако в последнее время они много ругаются, из-за чего Матросов всерьез задумался о расставании.

В окружении пары говорят, что Денис жалуется на изматывающие ссоры с любимой. При этом многие уверены, что предстоящий разрыв супругов может закончиться серьезным скандалом и судебными разбирательствами. Дело в том, что Матросов безумно любит своего сына и, скорее всего, не согласится на то, чтобы отдать его матери.

«Ситуация его сильно угнетает. Еще недавно Денис был уверен, что его союз с Олей — на всю жизнь. Вряд ли им с женой удастся разойтись мирно, может дойти и до судов. Оба очень привязаны к сыну Феде — и наверняка будут бороться за определение места жительства мальчика»,

— пишет источник.

Напомним, что со своей предыдущей женой Марией Куликовой актер разошелся без скандала. Они договорились вместе воспитывать общего сына Ивана. Он часто проводит время в новой семье отца. Также у Дениса есть два внебрачных ребенка Юра и Володя, которых он не видел много лет. Мать мальчиков Людмила Татарова запрещает им поддерживать общение с отцом.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог