Хмельницкая призналась, что ей не помогает ботокс

Алена Хмельницкая объяснила, почему не прибегает к помощи ботокса и вынуждена искать другие способы ухода за лицом.
27 Февраля 2014
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Марк Штейнбок

Актриса Алена Хмельницкая в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» объяснила, почему не прибегает к помощи ботокса и вынуждена искать другие способы ухода за лицом.

«Знаете, я вхожу в два процента населения, которые он не берет. Надеюсь, со временем изобретут другое действенное средство, а пока делаю более легкие процедуры на основе гиалуроновой кислоты и стараюсь контролировать свою мимику. Хотя смеяться все равно меньше не стану!» — заметила Алена.

Также звезда фильмов «Сердца трех» и «Ландыш серебристый» рассказала, что не любит тратить время на салоны и предпочитает все необходимые процедуры проводить дома. И даже на йогу она не ездит в спортзал, предпочитая приглашать инструктора к себе.

«Просто в какой-то момент мне надоело проводить в дороге больше времени, чем занимает сам урок. Ну представьте: стоишь в пробках два часа, опаздываешь, вся в мыле прибегаешь в зал и медленно садишься в какую-то сложную позу, чтобы подышать правильно... Меня сразу смех разбирал от нелепости ситуации. Чувствовала себя героиней какой-то бредовой комедии», — объяснила Алена. 

Еще дома у актрисы стоит беговая дорожка, по которой она быстро ходит не менее часа два-три раза в неделю. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог