Хилари Дафф ищет мужчину на сайтах знакомств

Певица зарегистрировалась на популярном ресурсе для общения.
30 Апреля 2015
Хилари Дафф
Хилари Дафф
Фото: EastNews.ru
Хилари Дафф
Хилари Дафф еще недавно была блондинкой
Фото: Starface.ru

От одиночества не застрахованы даже звезды. 27-летняя Хилари Дафф после расставания с мужем Майком Комри всерьез озадачилась поисками нового возлюбленного, а так как в реальной жизни найти свою любовь у звезды не получается, она обратилась за помощью к интернет-сервисам. Актриса и певица стала активным пользователем популярного приложения для знакомств.

«Это все началось как шутка. Мы встретились с подругами, и я попросила их объяснить как работает эта штука, потому что я так много об этом слышала. Потом я сказала им: «А почему бы мне не зарегистрироваться там?». Но они возмутились: «Что?! Ни в коем случае!». А я подумала: «Почему нет, стоит попробовать», — поделилась Дафф в интервью на шоу Райана Сикреста.

«Я никогда не думала, что буду знакомиться таким способом, но я уже пообщалась с несколькими парнями, и они оказались абсолютно нормальными», — призналась звезда.

Дафф удалось даже сходить на свидание с одним из пользователей сайта. По словам актрисы, молодой человек пригласил ее в боулинг, и они прекрасно провели время вдвоем.

Для того, чтобы пользоваться большим успехом у пользователей сайта знакомств Хилари стоит вернуться к привычному цвету волос. Некоторое время назад певица перекрасилась в зеленый цвет, что явно было не лучшим решением. К слову, на аватарке на сайте знакомств звезда поставила фото с привычным светлым цветом волос.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог